Итоги школьной олимпиады младших школьников по окружающему миру

 

Протокол результатов школьной олимпиады младших школьников

2011 - 2012 учебного года

 

по окружающему миру в  3-их классах.

Дата проведения: 14 декабря 2011г.

Общее количество участников олимпиады: 24

 

№п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Баллы

Место

Фамилия, имя учителя

1

Софонов Захар

8

I

Чемакина Г.А.

2

Кляпышев Валентин

7

II

Чемакина Г.А.

3

Баранцева Екатерина

7

II

Захарова Н.Б.

4

Пермитин Артем

7

II

Чемакина Г.А.

5

Абукова Снежана

6

III

Захарова Н.Б.

6

Фролов Евгений

6

III

Чемакина Г.А.

7

Пеплер Анастасия

6

III

Чемакина Г.А.

8

Захарова Александра

6

III

Захарова Н.Б.

9

Синицин Дмитрий

6

III

Баева С.Б.

10

Желнина Мария

6

III

Баева С.Б.

11

Яцко Яна

5

 

Чемакина Г.А.

12

Зимних Дмитрий

5

 

Захарова Н.Б.

13

Гореванова Вероника

5

 

Захарова Н.Б.

14

Федина Евгения

5

 

Чемакина Г.А.

15

Смук Полина

5

 

Захарова Н.Б.

16

Корчемкина Юлия

4

 

Чемакина Г.А.

17

Кузьмина Елизавета

4

 

Захарова Н.Б.

18

Казанцева Александра

4

 

Захарова Н.Б.

19

Медведев Вадим

3

 

Чемакина Г.А.

20

Чаркова Юлия

3

 

Баева С.Б.

21

Захарова Снежана

2

 

Баева С.Б.

22

Мартьянов Сергей

2

 

Баева С.Б.

23

Сабреков Александр

1

 

Баева С.Б.

24

Бургарт Роман

1

 

Баева С.Б.

 

Председатель жюри: Стюшина М.С.

Члены жюри: Захарова Т.А.

Протокол результатов школьной олимпиады младших школьников

2011 - 2012 учебного года

 

по окружающему миру в  4-х классах.

Дата проведения: 14 декабря 2011г.

Общее количество участников олимпиады: 16

 

№п/п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Баллы

Место

Фамилия, имя учителя

1

Завалишина Юлия

10

I

Чемакина Г.А.

2

Григорьев Вадим

9

II

Чемакина Г.А.

3

Некрасов Никита

9

II

Чемакина Г.А.

4

Леонов Данила

7

III

Шехирева Л.В.

5

Телегина Алена

6

 

Захарова Н.Б.

6

Мирюгина Анастасия

5

 

Шехирева Л.В.

7

Поспелова Екатерина

5

 

Захарова Н.Б.

8

Кислякова Алла

4

 

Чемакина Г.А.

9

Чусовлянов Даниил

3

 

Чемакина Г.А.

10

Захарова Анастасия

3

 

Шехирева Л.В.

11

Таваров Хаким

3

 

Шехирева Л.В.

12

Красноперова Ангелина

2

 

Чемакина Г.А.

13

Кунгурова Мария

2

 

Чемакина Г.А.

14

Григорьев Александр

2

 

Захарова Н.Б.

15

Пузин Арсений

1

 

Захарова Н.Б.

16

Ерогов Артем

0

 

Захарова Н.Б.

 

Председатель жюри: Стюшина М.С.

Члены жюри: Захарова Т.А.